Добро пожаловать на наш сайт МОУ «Магистральнинская СОШ №2»!
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наши достижения.


2022-2023

-  XIV  Областной слёт "Дружин юных пожарных". Команда ДЮП "Огнеборцы" - лучший результат в оказании доврачебной помощи пострадавшим.

  -Районный конкурс юных инспекторов движения "Безопасное колесо- 2022" - Команда "Светофор" - 1 место

 - Районный легкоатлетический кросс"Золотая осень" - 1 место (юноши)

2021-2022

- Муниципальный конкурс «Лучший кроссворд» (география) – Котова Алина, 5б, призер; Ровкин Владимир, 8б, призер; Пуненко Артем, 8б, участник  (руководитель Марьина А.В.)

   - Муниципальный конкурс компьютерной графики «Графический дизайн» -  Кравченко Анастасия, 7б,  победитель;  Зюбанов Иван, 9в, призер; Семенов Константин, 8в, призер; Степанова Анастасия, 7а, призер (руководитель Сырникова И.А.). 

-Районный экологический конкурс «ЭКОфест» - номинация «Эко мода»:  Вострикова Дарья, 1 место;  номинация «Вторая жизнь вещам»,  Неверов Леонид , 1 место; руководитель Бужинская С.А..

-XL Региональный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо-2022» - участники (18 место из 33). Состав команды ЮИД Казачинско-Ленского района – Мачнов Артур, Бацко Татьяна, Зуева Лада, Дрейман Денис (руководитель Гришаев А.Ю.).

-Муниципальная военно-спортивная игра «Зарница», посвященная Дню Победы в Великой отечественной войне -  3 место.

-Районная спартакиада среди   образовательных организаций Казачинско-Ленского района -  2 место.

-Муниципальный фестиваль ВСФК среди образовательных организаций Казачинско-Ленского района – 3 место (команда  в составе - Нигматулина Алсу,  3в;  Кривошеева Алина, 4б;  нис,Михайлова Ксения, 3б; Федорова Мария,  4а), 3 место (команда в составе – Пахно Александр, 4б; Суворов Александр, 4б; Титовский Богдан, 4в; Слонов Кирилл, 4а; Дрейман Де 4а)

=Муниципальный фестивал  ВФК ГТО среди   образовательных организаций Казачинско-Ленского района – 2 место (команда девушек  в составе – Захарова Виолетта, Пахно Мария, Тюменцева Сабрина, Копылова Ангелина, Копылова Лолита), 3 место (команда юношей в составе - Кравчук Степан, Умаров Максим, Николаев Марк, Пуненко Артем, Фуренков Эдуард).

-Муниципальные соревнования по легкой атлетике среди   образовательных организаций Казачинско-Ленского района – 2 место (команда в составе – Бацко Илья, Пивоваров Денис, Богомолов Руслан, Шилов Дмитрий, Сементин Иван, Гарный Кирилл, Тирский Роман, Ровкин Владимир)

-Муниципальные соревнования по легкой атлетике в эстафете 4х100 м   - 3 место (команда в составе – Дворянинова Софья, Неверова Анастасия, Захарова Виолетта, Соскина Юлия), 2 место  (команда в составе  –  Богомолов Руслан, Сементин Иван, Ровкин Владимир, Шилов Дмитрий).

- VI областной фестиваль детского и юношеского творчества  «Весна Победы» - Кондакова Анастасия, Лауреат, 11б класс, номинация «Эстрадный вокал. Соло» (старшая возрастная группа), руководитель: Королева Я.А.

- Муниципальные соревнования  по волейболу среди образовательных организаций Казачинско-Ленского района – 2 место (команда юношей – Бацко Илья, Богомолов Руслан, Сементин Иван, Гарный Кирилл, Пивоваров Денис, Кошечкин Денис, Бадальянц Максим, Автушенко Андрей, Давыдов Константин);  2 место (команда девушек -  Салаченой Сабина, Шилова Кристина, Потапова Дарья,  Соскина Валерия, Насонова Мария, Губка Елизавета, Черепанова Карина, Таскаева Эмилия, Копылова Ангелина, Копылова Лолита.

 - Муниципальный фестиваль «Лего-фантазии»:
   «Праздничная карусель» - Полторыхин Арсений и Высоцкий Златомир, 3 место, «Пожарная станция»; 3 б класс, Дорофеев Владислав, сертификат, 3а, «День Победы».
   «Мой любимый сказочный герой» - Кабанов Всеволод, 2 место, «Робот будущего. Аниматроник»,  3б класс;  Лабоза Юрий (3 класс) и Дмитрий (5 класс), 2 место, «Пирамиды Древнего мира»;    Курак Иван, Ткаченко Артур, 3 место, «Ниндзяго»,  3а класс;  Сизых Михаил, 3 место, «Дом с духами», 3а класс;  Горюнова Софья, 3 место, «Дом мечты», 2а класс;    Пуненко Елена, 3 место, «Гость из Зверополиса», 2а класс; Акмоллаева Амелия, сертификат, «История одного замка». 
«Путешествие в будущее» - 1 место,  «Многофункциональный прицеп» (Антипин Никита, Антоневич Алена, Лебединский Антон, Ручина Евгения, Сырников Эдуард, Тетерин Сергей); 1 место, «Автоматизированная переправа»  (Бацко Татьяна, Дергачев Владислав, Игнатенко Богдан, Синицына Арина, Чапыгин Виктор);   2 место, «Праздник каждый день» (Антоневич Варвара, Мачнов Артур, Мачнов Артем, Шилов Денис); 1 место, «Стройка кафе развлекательного центра» (Дорофеев Владислав, Кривошеин Константин, Сафонов Николай, Ткаченко Артур); 1 место, «Автомобиль-мечта» (Антипин Никита); 3 место, «Горная техника» (Сафонов Николай); 3 место Сафонов Николай, «БМВ из будущего», 1б класс; сертификаты - Антоневич Варвара и Алёна "Детский развлекательный центр "Четыре сезона";  Ковальчук Глеб "Жизнь людей", Зайцева Лиза "Салон красоты"; Фоменко Ксения, "Парк"; Зуева Лада,  «Сказочный замок»; Тайляков Нурэль,  «Парк развлечений»; Головин Даниил, «Машина будущего»; Новожилов Егор,  «Освобождение банка, захваченного грабителями»; Муборяков Данил, «Город будущего».

- Муниципальный  конкурс  «Лучший кроссворд»  в  рамках муниципального фестиваля «Мы вместе»  - Котова Алина, 5б класс, 2 место;  Ровкин Владимир, 8б класс, 3 место;  Пуненко Артем, 8б класс, участник.

-Муниципальный  конкурс   «Александр Бородин: между наукой и искусством»  в  рамках муниципального фестиваля «Мы вместе» - Денисова Доминика, 7б класс, 3 место;  участники -  Курбетьева Екатерина, 7а класс, Ровкин Владимир, 8б класс, Таскаева Эмилия 8б класс ( руководитель Королева Я.А).;  Загребина Екатерина, 8в класс, (руководитель Наумова Л.Г.).

- Муниципальные соревнования в честь 130-летия ВДПО – 1 место, команда 9аб классов – Иосифов Илья, Потапова Дарья, Гребенников Артем, Марусич Савелий, Тюленев Владислав, Сгибнева Вероника, Шилов Дмитрий, Тирский Роман, Марченко Александр (руководитель Гришаев А.Ю.).

 - Районная научно-практическая конференция школьников  – Таскаева Эмилия, 8б класс, 3 место (руководитель Наумова Л.Г., учитель химии). 

 - Районный фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга талантов»  - Гудова Валерия, 11б класс, лауреат; Кондакова Анастасия, 11б, лауреат; руководитель Королева Я.А.

  - Всероссийский фестиваль-конкурс «Сияй» (Санкт-Петербург) - Гудова Валерия (лауреат I степени в номинации «Вокальное искусство эстрадный вокал, 17-20 лет), Кондакова Анастасия (лауреат II  степени в номинации «Вокальное искусство эстрадный вокал, 17-20 лет), руководитель Королева Яна Александровна.

  - Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог Казачинско-Ленского района»  - Царькова Галина Николаевна, учитель истории и обществознания – победитель в номинации «Лучший учитель Казачинско-Ленского района 2022».

    - соревнования по лыжным гонкам среди образовательных организаций Казачинско-Ленского района в зачет спартакиады – Неверова Анастасия, Пахоменкова Злата (3 место),  Дъячков Игорь, Лесников Кирилл, Неверов Станислав, Сарбо Константин (2 место).

      - Региональный отборочный этап по робототехнике сезона 2021-2022 в Иркутской области:   диплом в категории «Инновационный проект» получила команда «Адреналин» (Антоневич Алена, Антипин Никита, Корнева Алена, Лебединский Антон, Ручина Евгения, Сырников Эдуард, Тетерин Сергей, Чулюкин Лев);  награды в номинации «Прорыв» завоевали  команда «Молния» (Бацко Татьяна, Дергачев Владислав, Игнатенко Богдан, Синицына Арина, Чапыгин Виктор);  в номинации «Лучший стиль команды» - команда «Гром» (Дорофеев Владислав, Кривошеин Константин, Сафонов Николай, Ткаченко Артур); в  номинации   «Лучшая инженерная тетрадь» - команда  «Метеорит» (Антоневич Варвара, Мачнов Артем, Мачнов Артур, Шилов Денис).

   - Районный фестиваль патриотической песни и танца «О Родине» О подвиге! О доблести! О славе!», Кондакова Анастасия, 11б, диплом  I степени;Гудова Валерия, 11б, диплом II степени (руководитель  Королева Я.А.)

.-Муниципальный конкурс «Математика в сказках А.С. Пушкина» - Котова Алина, 5б, 3 место, Курбетьева Екатерина,7а, 2 место;  Филиппов Игорь, 7б, 2 место;  Степанова Анастасия, 7б, 3 место

 - Муниципальный конкурс  рисунков «Расцветай, мой край родной!»,  посвященный  юбилею Иркутской области  -   диплом II степени - Сементина Элина, Гузей Снежана,  диплом III степени - Лесниченко Кира,   Криволапова Дарья, сертификаты участия - Бацко Татьяна. Дудецкая Софья. Зайцева Анастасия. Котова Алина .Никулина Анна .Пуненко Елена. Шабашова Алена .Федорова Мария. Все ребята занимаются в школьном кружке «Радуга» (руководитель Имамова Р.Д.);

 - Муниципальные соревнования по баскетболу среди образовательных организаций Казачинско-Ленского района в зачет спартакиады,  1 место, состав команды:  Богомолов Руслан, Бацко Илья, Сементин Иван, Гарный Кирилл, Муравьев Даниил, Шилов Дмитрий, Сырников Эдуард.

  - Муниципальный конкурс-флэшмоб по пропаганде здорового образа жизни – Мачнов Артур, номинация «Утро хорошего дня», 1 место, Фёдорова Мария, номинация «Как избавиться от вредных привычек», 1 место.

-  Муниципальные соревнования по мини-футболу  – 3 место (Муравьев Данил, Зюбанов Иван, Бацко Илья, Казакевич Олег, Марусич Савелий, Богомолов Руслан, Пахно Иван). Лучший игрок в номинации «Лучший вратарь» - Марусич Савелий, 9б класс;

- Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников – 17 призеров, 21 место: Легун Яна (английский язык), Сафонова Анастасия (экология), Попович Василий,  Гарный Кирилл (ОБЖ), Зубрицкий Антон,  Харитонова Юлия (русский язык),  Таскаева Эмилия,  Салаченок Сабина,  Большакова Ирина (литература), Загребина Екатерина (биология),  Фонтош Дарья (право, обществознание),    Захарова Виолетта,  Богомолов Руслан,  Пуненко Артем,  Соскина   Юлия,  Муравьев Данил,  Салаченок Сабина,  Иосифов Илья (физическая культура),  Пахно Иван (физическая культура, технология);

- Муниципальный конкурс «Здоровье – это здорово!»:     Бацко Татьяна, Синицына Арина, 4б класс, 1 место в номинации лайфхак «Что делает меня здоровым»;

 Фестиваль ВСФК ГТО среди образовательных организаций Казачинско-Ленского района: мальчики - 3 место (Пахно С., Суворов  С., Титовский Б, Слонов К., Дрейман Д.), девочки – 3 место  Нигматулина Д, Кривошеева А., Михайлова К., Федорова М.)

- Региональный тур всероссийского конкурса детских рисунков Мир заповедной природы» - лауреат  Загребина Е., 8в класс,; 1 место, Таскаева Э., 8б класс ;  2 место,  Логачёва Л., 3в класс; Агафонова Е., 7а класс, 3  место;

- Соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» среди образовательных организаций Казачинско-Ленского района в зачет спартакиады – 2 место (юноши): Гарный К. (11а), Сарбо К. (8в), Ваганов Н. (8а), Биневичюс А. (11а), Тюленев В. (9б);  3 место (девушки): Салаченок С. (11а), Соскина Ю. (9а), Бурнышева Е. (9а), Сгибнева В. (9а), Пахоменкова З. (8а);

-Фестиваль ВСФК ГТО среди образовательных организаций Казачинско-Ленского района: мальчики - 3 место (Пахно С., Суворов  С., Титовский Б, Слонов К., Дрейман Д.), девочки – 3 место  Нигматулина Д, Кривошеева А., Михайлова К., Федорова М.)


2020-2021

- Национальный чемпионат по робототехнике FIRST ROBOTICS CHAMPIONSHIP Нижний Новгород 2.0   (победа в номинации «Награда экспертов»);

- региональный чемпионат FIRST LEGO LEAGUE сезона 2020-2021, победитель в номинации  «Инновационный проект»;

- муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, 19 призеров;

- муниципальный  конкурс  по математике  «Казачинско-Ленский район  в математических задачах»: Утробина К., 2 место, учитель Добрынина Л.А.;

- муниципальный фестиваль по лего-конструированию «Лего-фантазии»:

           номинация «Мой любимый сказочный герой» - Пуненко Елена, 3 место, Марчуков Евгений, 1 место;

        номинация  «Праздничная карусель» - Третьяков Александр, 1 место, Киселев Трофим, 1 место, Дорофеев Владислав, Антоневич Варвара, 3 место, Шилов Денис, Кабанов Всеволод, Сафонов Николай, 1 место; Мартынюк Вадим, 1 место, Биневичюс Евгений, 2 место

            номинация «Путешествие в будущее» - 1 место – Бацко Татьяна, Дергачев Владислав, Синицына Арина, Чапыгин Виктор, Мачнов Артур, Мачнов Артем, Кривошеин Константин, Мальцев Вячеслав, Зайцева Елизавета, Ерусланов Петр, Сатаров Родион, Леменчук Милана, Родионова Света, Семикоз Адриана, Сафонов Николай, Новожилов Егор, Ткаченко Артур, Агафонова Ева, Кошечкна Ксения, Михалева Анна, Михалева Дарья, Печенкина Анастасия, Зайцева Анастасия, Котова Алина, Агафонов Илья, Лабоза Дмитрий, Михно Михаил, Чапыгин Всеволод, Тетерин Сергей, Сырников Эдуард, Ручина Евгения, Антипин Никита, Лебединский Антон;  2 место – Кабанов Всеволод, Воронин Иван, Верхотуров Антон, Мозгун Егор,  3 место – Акмоллаева Амелия, Янзытов Назар

- поселковый литературный конкурс чтецов «Весна Победы!», Шерстнева Анастасия, 1 место; Фоменко Ксения, 2 место;

- соревнования по волейболу среди образовательных организаций Казачинско-Ленского района, команда девушек,  2 место, команда юношей, 2 место;

- легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы, Савельчук Светлана, 3 место;

- районная военно-спортивная игра Зарница», 3 место;

- Культурно-образовательный фестиваль «Олимпиада талантов» (г. Дивноморск, 2021) – победители и призеры фестиваля  -  Сырников Э, Шкурина А., Баклашкина А., Черных Е., Ручина Е., Заря К.,  Иванова Д., Красовская С., Леонова Ю., Уваров Д.     

Грамоты


Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Полезные ссылки
  • Министерство образования Иркутской области
  • Образование Приангарья
  • Служба по Контролю и Надзору в Иркутской области
  • Управление Роспотребнадзора в Иркутской области
  • Министерство образования и науки РФ
  • Институт развития образования
  • Иркутский Институт повышения квалификации работников образования
  • Информационно-коммуникационные технологии в образовании
  • Коллекция ЦОР
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал «Российское образование»
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Поклонимся великим тем годам...
  • Copyright MyCorp © 2022
    Создать бесплатный сайт с uCoz