Добро пожаловать на наш сайт МОУ «Магистральнинская СОШ №2»!
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наши достижения.


2020-2021

- Национальный чемпионат по робототехнике FIRST ROBOTICS CHAMPIONSHIP Нижний Новгород 2.0   (победа в номинации «Награда экспертов»);

- региональный чемпионат FIRST LEGO LEAGUE сезона 2020-2021, победитель в номинации  «Инновационный проект»;

- муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, 19 призеров;

- муниципальный  конкурс  по математике  «Казачинско-Ленский район  в математических задачах»: Утробина К., 2 место, учитель Добрынина Л.А.;

- муниципальный фестиваль по лего-конструированию «Лего-фантазии»:

           номинация «Мой любимый сказочный герой» - Пуненко Елена, 3 место, Марчуков Евгений, 1 место;

        номинация  «Праздничная карусель» - Третьяков Александр, 1 место, Киселев Трофим, 1 место, Дорофеев Владислав, Антоневич Варвара, 3 место, Шилов Денис, Кабанов Всеволод, Сафонов Николай, 1 место; Мартынюк Вадим, 1 место, Биневичюс Евгений, 2 место

            номинация «Путешествие в будущее» - 1 место – Бацко Татьяна, Дергачев Владислав, Синицына Арина, Чапыгин Виктор, Мачнов Артур, Мачнов Артем, Кривошеин Константин, Мальцев Вячеслав, Зайцева Елизавета, Ерусланов Петр, Сатаров Родион, Леменчук Милана, Родионова Света, Семикоз Адриана, Сафонов Николай, Новожилов Егор, Ткаченко Артур, Агафонова Ева, Кошечкна Ксения, Михалева Анна, Михалева Дарья, Печенкина Анастасия, Зайцева Анастасия, Котова Алина, Агафонов Илья, Лабоза Дмитрий, Михно Михаил, Чапыгин Всеволод, Тетерин Сергей, Сырников Эдуард, Ручина Евгения, Антипин Никита, Лебединский Антон;  2 место – Кабанов Всеволод, Воронин Иван, Верхотуров Антон, Мозгун Егор,  3 место – Акмоллаева Амелия, Янзытов Назар

- поселковый литературный конкурс чтецов «Весна Победы!», Шерстнева Анастасия, 1 место; Фоменко Ксения, 2 место;

- соревнования по волейболу среди образовательных организаций Казачинско-Ленского района, команда девушек,  2 место, команда юношей, 2 место;

- легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы, Савельчук Светлана, 3 место;

- районная военно-спортивная игра Зарница», 3 место;

Поиск
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Полезные ссылки
  • Министерство образования Иркутской области
  • Образование Приангарья
  • Служба по Контролю и Надзору в Иркутской области
  • Управление Роспотребнадзора в Иркутской области
  • Министерство образования и науки РФ
  • Институт развития образования
  • Иркутский Институт повышения квалификации работников образования
  • Информационно-коммуникационные технологии в образовании
  • Коллекция ЦОР
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал «Российское образование»
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Поклонимся великим тем годам...
  • Copyright MyCorp © 2021
    Создать бесплатный сайт с uCoz